
Портативна колонка HOCO HC22 Auspicious sports BT speaker, 5W, Paint White Q-STORE -shopping-without-problems-
442,80 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474798893
HOCO HC22 Auspicious sports BT speaker Paint White – компактная портативная колонка, которая идеально подходит для занятий спортом и путешествий. Стильная форма, маленькие габариты и аккуратный ремешок позволяют брать ее с собой и использовать при любой возможности. Удобная и эргономичная конструкция устройства позволяет положить столбик в сумку, карман или повесить на карабин.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Колонка совместима со многими устройствами и поддерживает различные виды подключения: Bluetooth, FM, карту TF, U-диск. Беспроводная связь по технологии Bluetooth 5.2 обеспечивает хорошую передачу музыкального сигнала.
ДО 4 ГОДИН АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Устройство работает от аккумулятора, которого хватает до 4 часов без подзарядки. Восстановление заряда длится два часа, и вы можете наслаждаться любимыми треками в чистом и качественном звучании.
СТИЛЬНИЙ ДИЗАЙН
Изделие выглядит стильно и современно, поэтому подойдет каждому активному пользователю. HOCO HC22 Auspicious — отличный выбор для занятий бегом, фитнесом или активным отдыхом. С легкостью совмещайте занятия спортом с любимыми треками.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.2; FM; TF-карта; USB-флешка; AUX; TWS |
| Модель колонки | HC22 |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 95×95×45 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Paint-White |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 442,80 ₴



