
Портативна колонка HOCO BS48 Artistic sports BT speaker, 5W, Dark Green Q-STORE -shopping-without-problems-
511,93 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474762283
HOCO BS48 Artistic sports BT speaker Dark Green ─ это беспроводная колонка, которая имеет стильный дизайн и удобный корпус со степенью защиты от воды IPX5.
HOCO BS48 Artistic sports BT speaker воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного через Bluetooth, карт памяти или USB-накопителей. Также есть возможность слушать любимые радиостанции благодаря функции FM. Когда колонка сопряжена со смартфоном и поступает входящий звонок, можно общаться по громкой связи, используя встроенный микрофон, а затем вернуться к прослушиванию музыки.
Акустика оснащена встроенным аккумулятором емкостью 1200 мАч, поэтому треки будут проигрываться до 2 часов подряд. Шнурок для переноски и компактные размеры делают ее удобной для транспортировки.
Колонка защищена от попадания влаги по стандарту IPX5, поэтому ее можно смело брать с собой для отдыха у бассейна или на природе.
Особенности:
−компактная портативная колонка для хорошего времяпровождения;
− имеет разноцветную подсветку;
−есть возможность подключить музыку по Bluetooth или прослушивать с карты памяти/USB-накопителей;
− соединение акустики с телефоном осуществляется с помощью скоростного Bluetooth 5.1;
−при желании можно включить FM-радио;
−на корпусе есть кнопки паузы/воспроизведение и управление громкостью;
−емкий аккумулятор позволяет использовать колонку до 2 часов без подзарядки;
−тканевый материал приятно держать в руках;
−станет отличным спутником на прогулке, природе или путешествии;
−тканевая петля позволяет зафиксировать колонку на рюкзаке или одежде.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 2 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.1; USB; FM; AUX; microSD |
| Клас захисту | IPX5 |
| Модель колонки | BS48 Artistic sports |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 184×80×80 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Dark-Green |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 511,93 ₴

