
Портативна колонка HOCO BS64 Rocker BT speaker, 5W, Blue Q-STORE -shopping-without-problems-
619,34 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007636568
Портативная колонка HOCO BS64 Rocker BT speaker Blue – уникальное устройство, сочетающее качественное звучание с атмосферным магнитным светильником. Модель выделяется своей оригинальной реализацией и насыщенным, детализированным звуком, который обеспечивается динамиком диаметром 45 мм с мощностью 5 Вт.
Надежно собранный корпус аксессуара выполнен в форме цилиндра, изготовленный из прочного пластика, его прозрачная внешняя оболочка защищает внутренний осветительный элемент и предоставляет возможность обзора на все 360°. Динамик расположен в усиленном торце колонки, у основания находятся кнопки управления.
Колонка HOCO BS64 Rocker оснащена модулем Bluetooth 5.4, микрофоном и FM-приемником. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 mAh позволяет ей работать в течение 3 часов.
Яркая LED-подсветка может работать в 3 различных режимах яркости. Устройство комплектуется кабелем для зарядки и инструкцией.
Портативная акустика HOCO BS64 Rocker поддерживает беспроводное соединение Bluetooth 5.4 в радиусе десяти метров. Также есть режимы воспроизведения аудио с TF-карты памяти. Не забываем и о функции FM-радио, которой можно воспользоваться, если есть достаточная мощность радиосигнала.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 3 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.4; FM; TF; TWS |
| Матеріал | Пластик |
| Модель колонки | BS64 Rocker |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 85×85×190 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7072 |
| Час заряджання | 2 – 3 рік |
- Ціна: 619,34 ₴





