
Портативна колонка BOROFONE BR27 Dear sports BT speaker, 5W, Grey Q-STORE -shopping-without-problems-
368,52 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974443388466
Портативна колонка Borofone BR27 Dear sports BT speaker Grey ─ это идеальное сочетание звука, эргономичности и цены.
Беспроводное соединение Bluetooth обеспечивает мобильность пользования при прослушивании музыки. Корпус аксессуара выполнен в практичной и стильной круглой форме, выполнен из приятного на ощупь пластика с элементами текстиля в области динамиков.
Компактные размеры устройства и небольшая петелька позволяют с легкостью брать его с собой на прогулку или в поход, прикрепив колонку, например, на сумке или поясе.
Модель имеет аккумулятор емкостью 500 mAh для комфортной и продолжительной эксплуатации, использование в режиме воспроизведения возможно до 5 часов. Аксессуар оснащен кнопками регулировки громкости, управление воспроизведением и выключением.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 5 років |
| Інтерфейс | Bluetooth; USB; TF; FM; TWS |
| Модель колонки | BR27 |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 97 × 97 × 47 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7074 |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 368,52 ₴


