Hoco HC9 Dazzling Pulse Sports — портативная беспроводная колонка.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОЛОНКА
Hoco HC9 Dazzling Pulse Sports воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного через Bluetooth или аудиокабель, или ваших носителей USB и карт памяти. Также вы сможете слушать любимые радиостанции благодаря функции FM и даже наслаждаться стерео-музыкой, подключив динамики в режиме TWS.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВЕСЕЛОШЕВ
Яркая LED-подсветка добавит огня в ваш праздник, а защита от влаги IPX4 позволяет безбоязненно брать колонку с собой на природу или в бассейн.
АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Акустика оснащена встроенным аккумулятором емкостью 1800 мАч, чтобы ваши выбранные треки радовали вас до 5 часов подряд. Прочный корпус и шнурок для переноски делают ее удобной для транспортировки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 5 років |
| Інтерфейс | Bluetooth |
| Клас захисту | IPX4 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC9 Dazzling pulse sports |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 196 × 74 × 74 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Red |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 577,63 ₴




