Портативная колонка HOCO HC12 Sports BT speaker Camouflage Green – удобная и громкая колонка с чистым объемным звучанием для повседневного использования, обеспечит вас любимой музыкой, куда бы вы ни пошли. 2 динамика диаметром 52 мм и суммарной мощностью 10 Вт воспроизводят громкий и качественный звук.
Простое сопряжение и беспроводное воспроизведение музыки через Bluetooth 5.0, с рабочей дистанцией до 10 метров. Время зарядки до 2 часов, время воспроизведения музыки до 2 часов. Поддержка FM, TF карты, U-диска, AUX и других режимов.
Удобное расположение кнопок управления функционалом особенно порадует при использовании!
Особенности:
−Большая батарея емкостью 1200 мАч поддерживает 2 часа прослушивания музыки и 60 дней в режиме ожидания.
−Обновление Bluetooth V5.0 делает музыку более четкой и точной.
−Мощный выход 10 Вт со стереофоническим стереозвуком 360° TWS для обеспечения действительно естественного звука.
−Легкий вес всего 0,6 кг подходит для путешествий и активного отдыха.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 2 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD |
| Модель колонки | HC12 |
| Потужність | 10 W |
| Розміри | 223×105×96 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Camouflage-Green |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 757,04 ₴



