
Портативна колонка BOROFONE BR16 Gage sports wireless speaker, 5W, Gray Q-STORE -shopping-without-problems-
305,67 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474749949
BOROFONE BR16 Gage sports — удобная и компактная портативная колонка, которую легко закинуть в рюкзак и брать с собой на природу, небольшую домашнюю вечеринку или на спортивную площадку. Смотритесь любимые сериалы или фильмы через ноутбук — подключите портативную колонку и наслаждайтесь всеми диалогами и музыкальным сопровождением.
Особенности данной модели:
1. Компактность - размеры колонки всего 100 x 84 x 47 мм, а вес 308 грамм.
2. Удобное управление — через функциональные клавиши на верхней панели или через смартфон.
3. Подключение к телефону с помощью Bluetooth 5.1 - интерфейса даже на расстоянии 15 метров.
4. Мощность динамиков 5 Вт и поддержка широкого диапазона частот обеспечивают качественный и яркий звук.
5. Автономность работы до 4 часов благодаря встроенному аккумулятору емкостью 1200 мАч. Время полной зарядки до 3 часов.
6. Наличие петельки для удобной транспортировки и LED подсветки.
7. Стильный дизайн серого цвета с красными элементами.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0; AUX |
| Модель колонки | BR16 Gage sports wireless speaker |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 100×84×47 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7074 |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 305,67 ₴

