
Портативна колонка BOROFONE BR24 Fashion sports BT speaker Peacock Blue Q-STORE -shopping-without-problems-
481,65 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443386714
+380 (67) 273-25-01
Портативна колонка BOROFONE BR24 Fashion sports BT speaker Peacock Blue ─ оригинальная портативная стереосистема, которая порадует своих обладателей качественным звуком.
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает непрерывную работу колонки в течение 2 часов. Колонка поддерживает протокол HFP, позволяющий использовать устройство как гарнитуру громкой связи.
Аксессуар подключается к источнику звука через Bluetooth 5.3. Корпус данной колонки представлен в комфортной круглой форме, выполнен из пластика.
Устройство оснащено слотом для карт памяти, FM приемником, разъемом USB. Колонка выполнена в стильном дизайне и имеет петельку для удобного использования.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 2 години |
| Інтерфейс | Bluetooth; USB; TF; FM; TWS |
| Модель колонки | BR24 |
| Потужність | 10 W |
| Розміри | 180 × 73 × 73 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Peacock-Blue |
| Час заряджання | 1.5 рік |
Інформація для замовлення
- Ціна: 481,65 ₴


