Беспроводная Bluetooth-колонка HOCO HC7 поразит любого своим чистым и громким звуком. Представленная акустика может воспроизводить музыку по Bluetooth, AUX кабель и даже microSD карты. Колонка имеет форму цилиндра. Внешне она напоминает небольшую бочку. По бокам находится тканевая сетка, она закрывает динамики. На дне специальное силиконовое кольцо, чтобы колонка не скользила по гладкой поверхности. Наверху расположен аккуратный и удобный пульт управления, сбоку веревка для транспортировки аксессуара и небольшой индикатор работы.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2400 mAh |
| Час роботи від акумулятора | До 6 років |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.3; TF; FM; USB; AUX; TWS |
| Клас захисту | IPX5 |
| Модель колонки | HC7 Pleasant |
| Потужність | 10 W |
| Розміри | 180×75×75 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 596,49 ₴



