
Портативна колонка BOROFONE BR18 Encourage sports BT speaker, 5W, Navy Blue Q-STORE -shopping-without-problems-
302,82 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443381320
BOROFONE BR18 Encourage sports — это компактная портативная колонка с хорошим звучанием, обеспечивающая 3 качественных динамика.
Автономность работы обеспечивает батарея емкостью 500 мАч, чего достаточно для 3 часов непрерывной работы колонки. Полная зарядка батареи происходит за 1,5 часа.
Непрерывное Bluetooth соединение обеспечивает чип JL AC6965E — колонка беспроблемно будет работать даже на расстоянии 10 метров от подключенного смартфона. Восстанавливать любимую музыку можно не только через Bluetooth, но и через карту памяти или USB-накопитель.
Колонка имеет небольшие размеры - 100 x 78 x 40 мм, и вес всего 209 грамм. Поэтому ее с легкостью можно взять куда угодно с собой, ведь она не займет много места в вашем рюкзазке или сумке.
Выходная мощность 5 Вт, частотный диапазон от 20 до 20000 Гц.
BR18 Encourage sports — это хороший звук в компактном корпусе, который вы получите за бюджетную цену. Она с легкостью улучшит звучание вашего ноутбука, позволит слушать музыку как на природе, так и в офисе или дома.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 3 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Модель колонки | BR18 Encourage sports |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 100 × 78 × 40 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7072 |
- Ціна: 302,82 ₴


