Портативная колонка Hoco HC9 изготовлена из высококачественного ABS-пластика, покрытого специальным тканевым материалом, который обеспечивает длительное использование устройства. Колонка оснащена двумя высокочастотными динамиками и низкочастотными мембранами, которые вместе создают сверхмощную волну качественного и наполненного звучания. Данная модель колонки имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IPX4, поэтому плохая погода не станет причиной поломки.
Соединение колонки со смартфоном осуществляется с помощью модуля Bluetooth (для полноценной работы расстояние между должно составлять не более 10 метров). Однако колонка может считывать музыкальные треки с карты памяти, USB-накопителя, через кабель AUX с вашего смартфона или любого другого гаджета. Колонка Hoco HC9 отличается от других своими размерами, строением и весом, ее удобно брать с собой в путешествия, походы и всегда наслаждаться качественной музыкой. Емкость аккумулятора колонки составляет 1800 mah, этого хватает до 5 часов непрерывной работы.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 5 років |
| Інтерфейс | Bluetooth; USB; AUX; FM |
| Клас захисту | IPX4 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC9 Dazzling pulse sports |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 196 × 74 × 74 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7074 |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 545,64 ₴





