
Портативна колонка HOCO BS58 Crystal colorful luminous BT speaker Magic Black Night Q-STORE -shopping-without-problems-
961,58 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007600552
+380 (67) 273-25-01
HOCO BS58 Crystal colorful luminous BT speaker Magic Black Night – футуристическая и современная колонка, которая придаст настроению вашей вечеринке. Уникальный дизайн устройства удивит друзей и дополнит интерьер вашей квартиры. А 7 цветов подсветки позволяют настроить устройство под вашу атмосферу.
Hoco BS58 Crystal colorful luminous оснащена необходимыми режимами подключения: начиная от Bluetooth и заканчивая TWS системой. Также колонка поддерживает TF карты и USB до 32 гигабайт, что позволяет включить музыку даже без интернета. Устройство работает около 4 часов без подзарядки. Громкий и объемный звук будет радовать уши в любой ситуации.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.1; TF; USB; AUX; TWS |
| Матеріал | Пластик |
| Модель колонки | BS58 Crystal colorful luminous BT speaker |
| Потужність | 10 W |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 142×142×181 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 961,58 ₴






