BOROFONE BR28 Joyful sports BT speaker Gray – беспроводная колонка, которая уникальна своим современным дизайном и приятной мягкой подсветкой, меняющей цвет.
Беспроводная колонка с 5 режимами подсветки позволит выбирать то, что вам по вкусу. Полного заряда встроенной батареи хватит на 2 часа воспроизведения музыки (зависит от режимов). Воспроизводит музыку через Вluetooth, USB Flash и линейный AUX вход.
Колонка дает возможность подключиться без проводов к любому устройству. Благодаря разъему USB вы сможете подключать к колонке обычные флешки с музыкой.
Встроенный аккумулятор позволит вам брать портативную колонку с собой на природу, на дачу, и просто если вы любите слушать музыку вне домашних стен. Колонка легкая и прочная. Специальное покрытие устойчиво к потертостям и царапинам. При своих компактных размерах воспроизводит по-настоящему потрясающий звук.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 600 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 2 години |
| Інтерфейс | Bluetooth; USB; TF; FM; TWS |
| Модель колонки | BR28 |
| Потужність | 5 W |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 80×80×33 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7074 |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 289,10 ₴




