Hoco HC11 Bora sports — портативная беспроводная колонка со встроенным фонариком.
Основные характеристики:
- воспроизводит музыку до 2 часов без подзарядки;
- поддержка воспроизведения через Bluetooth, FM, TF, AUX, USB;
- версия Bluetooth: 5.0;
- встроенный фонарик;
- емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- динамики: 45 мм, 5 Вт;
- заряжается за 2 часа.
Hoco HC11 Bora sports воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного по Bluetooth или аудиокабель, а также с USB-носителей и карт памяти. Также вы сможете слушать любимые радиостанции благодаря функции FM.
Колонка оснащена встроенным фонариком, особенно удобным во время отдыха в ночное время, за городом или на природе.
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает до 2 часов работы без подзарядки. Шнурок делает изделие удобным для транспортировки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 2 години |
| Інтерфейс | Bluetooth; USB |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC11 Bora sports BT speaker |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 181 × 65 × 65 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7074 |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 409,66 ₴




