HOCO HC2 Xpress - это беспроводная акустика с высококачественным звучанием, специально разработанная для использования на открытом воздухе. Эта модель отлично подходит для прослушивания любимых радиостанций благодаря функции FM или воспроизведения музыки со смартфона. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.0. Это позволяет использовать колонку с максимальной эффективностью и удобством. Вы также можете подключать девайсы через AUX кабель. Дополнительно имеется порт для TF карты и USB-флешки.
Два 52-миллиметровых динамика мощностью 5 Вт каждый обеспечивают яркое и четкое звучание. Встроенная батарея обеспечивает до 6 часов непрерывной работы колонки. Устройство легко управляется кнопками на верхней панели. С их помощью можно регулировать громкость, переключать треки, ставить их на паузу и т.д. Дизайн HOCO HC2 Xpress сочетает в себе элегантность и функциональность. Современный стиль и компактные размеры делают ее отличным дополнением к любому интерьеру. Удобный ремень делает эту модель легкой в транспортировке. Яркая подсветка не только смотрится красиво, но и позволяет использовать колонку в темное время суток.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2400 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 6 годин |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0; USB; FM; AUX; microSD |
| Клас захисту | IPX5 |
| Модель колонки | HC2 Xpress |
| Потужність | 10 W |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 194.4 × 81 × 82 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Red |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 625,06 ₴



