Hoco HC17 Easy Joy Sports — компактная портативная колонка, которая идеально подходит для занятий спортом и путешествий. Стильная овальная форма, маленькие габариты и аккуратная маленькая ручка позволяют брать ее с собой и использовать при любой возможности. Удобная и эргономичная конструкция устройства позволяет положить колонку в сумку, карманы или повесить на карабин.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Колонка совместима со многими устройствами и поддерживает различные виды подключения: Bluetooth, FM, TF-карту, U-диск. Беспроводная связь по технологии Bluetooth 5.3 обеспечивает хорошую передачу музыкального сигнала.
ДО 2 ГОДИН АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Работает устройство от аккумулятора, которого хватает до 2 часов работы без подзарядки. Восстановление заряда длится 2 часа, и вы продолжаете наслаждаться любимыми треками в чистом и качественном звучании.
СТИЛЬНИЙ ДИЗАЙН
Изделие выглядит стильно и современно, поэтому подойдет каждому активному пользователю. К тому же она является водонепроницаемой. Hoco HC17 Easy Joy Sports — отличный выбор для занятий бегом, фитнесом или активным отдыхом. С легкостью совмещайте занятия спортом с любимыми треками.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 2 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.3; microSD; USB Type-A; FM |
| Модель колонки | HC17 Easy joy |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 210 × 110 × 55 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 464,51 ₴




