Портативна колонка BOROFONE BR22 sports wireless speaker Black ─ это идеальное сочетание звука, эргономичности и цены.
Модель отличается компактными размерами и небольшим весом, оснащена шнурком, что позволит с комфортом брать ее с собой, например, на прогулки и всегда наслаждаться высококачественным звучанием любимых композиций.
Корпус колонки выполнен в цилиндрической форме с закругленными ребрами торцов, изготовлен из прочного пластика, большая его часть обтянута довольно жестким, устойчивым к повреждениям синтетическим материалом. На панели колонки расположены функциональные кнопки и отверстие встроенного микрофона, а рядом ─ прикрыты заглушкой разъемы AUX, USB, micro-USB и слот для карт памяти.
Устройство поддерживает проводное и беспроводное соединение с источником звука, может использоваться для приема звонков, входящих на смартфон, подключаясь к нему через Bluetooth, благодаря наличию модуля версии 5.1.
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 mAh полностью заряжается всего за 1,5 часа и обеспечивает непрерывную работу колонки в течение 2 часов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 2 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.1; FM; AUX; microSD; TWS |
| Модель колонки | BR22 |
| Потужність | 10 W |
| Розміри | 180×68×68 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 1.5 рік |
- Ціна: 455,37 ₴




