Портативная колонка HOCO BS33 Voice Sports Wireless Speaker Blue – это стильная и мощная аудиосистема, предназначенная для использования в подвижном образе жизни. Благодаря беспроводной технологии Bluetooth, она обеспечивает беспрепятственное подключение к вашему смартфону, планшету или другому устройству, чтобы вы могли наслаждаться вашей любимой музыкой где бы вы ни находились.
ДИЗАЙН
Колонка HOCO BS33 оснащена встроенным микрофоном, позволяющим использовать ее как гарнитуру для совершения звонков, что делает ее идеальным выбором для спортивных занятий или активного отдыха. Ее компактный дизайн и встроенный аккумулятор, который обеспечивает длительное время работы, делают ее идеальным сосмешкой для путешествий или открытых мероприятий.
СТИЛЬ
Благодаря яркому синему цвету, колонка HOCO BS33 Voice Sports Wireless Speaker станет стильным аксессуаром для любого образа, добавляя энергии и настроения в ваши повседневные приключения.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 5 років |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0; FM; AUX; microSD |
| Матеріал | ABS + тканинна |
| Модель колонки | BS33 |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 72 × 74.7 × 210.3 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7072 |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 429,66 ₴




