Портативная колонка Baseus AeQur V2 - это отличный выбор для тех, кто устал от скучных дизайнерских решений и ищет что-то очень простое и необычное. С аккумуляторной колонкой Baseus AeQur V2 вы сможете насладиться просторным и насыщенным звучанием любимой музыки. При этом устройство очень удобно в использовании, а панель управления находится на верхней части колонки. С помощью пяти кнопок можно переключать треки, регулировать громкость, отвечать на входящие звонки, изменять режимы звучания. Технология 360 Sound Stage – источник насыщенных музыкальных впечатлений, создающих ощущение посещения живого концерта. Благодаря этой технологии звук доносится со всех сторон. Емкий аккумулятор на 1800 мАч гарантирует до 30 часов работы при 70% громкости.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Благодаря технологии Bluetooth 5.0 скорость передачи данных увеличивается, а дальность передачи составляет до 10 метров.
• Звучание 360° - благодаря этой технологии звук доносится со всех сторон.
• Надежная, элегантная и простая в использовании.
• Маленькая и компактная.
• Длительное время работы.
• Три режима звучания: обычный, вокальный на улице.
• 40-миллиметровые динамики дают хороший сильный звук с мощными басами.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Час роботи від акумулятора | До 30 року |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Комплект постачання | Портативна колонка; кабель Type-C |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель колонки | AeQur V2 |
| Потужність | 4 W |
| Розміри | 85.42 × 85.42 × 81.81 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Midnight-Purple |
| Час заряджання | 2.5 |
- Ціна: 957,01 ₴







