
Портативная колонка BOROFONE BR25 Crazy sound colorful luminous BT speaker, 5W, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
619,91 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443386509
+380 (67) 273-25-01
Беспроводная bluetooth колонка с RGB цветной подсветкой Borofone BR25 Crazy sound colorful luminous. Колонка может воспроизводить музыку любым способом: с USB флэш-накопителя, TF карты памяти, по Bluetooth 5.3 а также может использоваться в качестве FM радиоприемника.
Функция TWS ─ позволяет соединять несколько беспроводных колонок в одну аудио система. Портативная колонка BOROFONE BR25 светится по всему диаметру корпуса на 360 градусов, имеет четкий и качественный звук.
Работает от встроенного аккумулятора или от micro-USB кабеля (входит в комплект).
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 2 години |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0; USB; FM; AUX; microSD |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель колонки | BR25 Crazy sound colorful luminous |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 185×80×80 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Формат акустики | 1 |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 619,91 ₴



