BOROFONE BR46 Delight sports — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием, специально разработанная для использования на открытом воздухе, во время прогулок или занятий спортом, в путешествиях и походах. Эта модель отлично подходит для прослушивания любимых радиостанций благодаря функции FM или воспроизведения музыки со смартфона. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Вы также можете подключать девайсы через AUX кабель. Дополнительно имеется порт для TF карты и USB-флешки. Режим TWS позволяет объединять две колонки для получения более сильного стереозвука. При нахождении входящего звонка при подключении к смартфону можно поговорить по громкой связи и вернуться к прослушиванию музыки.
Два 52-миллиметровых динамика мощностью 5 Вт каждый обеспечивают яркое и четкое звучание с низкими глубокими частотами. Встроенная батарея обеспечивает до 4 часов непрерывной работы колонки (80% громкость, подсветка отключена). Колонка легко управляется кнопками на верхней панели. С их помощью можно регулировать громкость, переключать треки, ставить их на паузу, выбирать режим воспроизведения, принимать звонки, включать/выключать LED-подсветку и др. Стильный дизайн BOROFONE BR46 Delight sports идеально дополнит любой интерьер или мероприятие. Несколько режимов подсветки не только выглядят красиво, но и позволяют использовать устройство в темное время суток. Портативная колонка BOROFONE BR46 Delight sports позволяет устроить яркую вечеринку в любом месте, не привязываясь к источникам питания.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2400 mAh |
| Час роботи від акумулятора | До 4 годин |
| Інтерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Модель колонки | BR46 Delight |
| Потужність | 10 W |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 203.3 × 78.3 × 68 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Red |
| Час заряджання | 3 |
- Ціна: 669,05 ₴




