
Портативна колонка HOCO HC1 Trendy sound sports wireless speaker Dark Green Q-STORE -shopping-without-problems-
400,52 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474740205
Портативная Bluetooth-колонка HOCO HC1 Trendy sound sports wireless speaker Dark Green – это полноценная акустическая система, которая удивит самого требовательного меломана.
Несмотря на свои небольшие размеры, колонка Hoco HC1 будет воспроизводить качественно и чисто вашу любимую музыку, потому что данная модель отличается своими мощными динамиками 5 W.
Hoco HC1 изготовлена из высококачественного ABS-пластика в сочетании с алюминиевым сплавом, материалы устойчивы к высоким и низким температурам, поэтому независимо какой сезон за окном — берите свою любимую колонку и наслаждайтесь музыкой где бы вы ни находились.
Соединение со смартфоном осуществляется с помощью модуля Bluetooth, независимо от операционной системы и модели смартфона, при додержании дистанции не более 10 метров. Также колонка может воспроизводить музыку с вашего гаджета с помощью кабеля AUX.
Емкость аккумулятора колонки составляет 1200 mАh, этого хватает для 4 часов непрерывной работы.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0; USB; FM; AUX; microSD |
| Модель колонки | HC1 Trendy sound sports wireless speaker |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 142 × 85 × 85 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Dark-Green |
- Ціна: 400,52 ₴

