Портативная колонка BOROFONE BR6 Miraculous sports wireless speaker Red – модель с ярким дизайном и реалистичным звуком, передающая все нюансы музыкальных композиций.
Благодаря емкой батарее акустика способна работать в непрерывном режиме до 2 часов. Защищенный от брызг воды корпус изготовлен из высококачественного пластика, большая площадь его поверхности выполнена в текстильной обшивке. Есть возможность прикрепить шнурок, что позволит легко брать колонку с собой на прогулки.
На верхней панели устройства расположены кнопки управления, на боковой части корпуса – прикрытые заглушкой разъемы Micro-USB и AUX, порт USB, слот для карт памяти, микрофон. Модель также оснащена Bluetooth-ом версии 5.0 и FM-приемником. Аксессуар комплектуется кабелями Micro-USB и AUX.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 2 години |
| Інтерфейс | Bluetooth |
| Клас захисту | IPX5 |
| Матеріал | Пластик |
| Модель колонки | BR6 Miraculous sports |
| Потужність | 10 W |
| Розміри | 126 × 90 × 89 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Red |
| Час заряджання | 1.5 рік |
- Ціна: 397,66 ₴


