Беспроводная Bluetooth колонка Baseus Aequur V2 сочетает компактность, стильный дизайн и мощное звучание. Подключается ко всем устройствам, поддерживающим технологию Bluetooth. Аккумулятор объемом 1800 мАч обеспечивает непрерывную работу колонки до 30 часов. Заряжается аксессуар около 2.5 часов. В комплекте есть зарядный кабель USB-C.
МОЩНОСТЬ
40-миллиметровый динамик мощностью 4W дает яркий качественный звук на все 360°. Пассивная низкочастотная резонансная диафрагма придает басам больше глубины. Четкое и детализированное звучание акустики гарантированно придется по вкусу всем меломанам. Чувствительные сенсорные кнопки управления на верхней панели позволяют включать и выключать колонку, ставить треки на паузу, регулировать громкость. Также есть 3 режима эквалайзера.
СКОРОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Версия Bluetooth 5.0 обеспечивает быстрое и стабильное подключение устройств. Поддержка TWS позволяет соединять две колонки Baseus Aequur V2 Moon для создания более мощной стереосистемы. Умеренное оформление устройства идеально дополнит любой интерьер. Колонка тактильно приятная благодаря покрытию высококачественных материалов. Небольшой размер акустики позволяет использовать ее как дома, так и на улице.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 30 рік |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Комплект постачання | Портативна колонка; кабель Type-C |
| Матеріал | ABS + силікон |
| Модель колонки | AeQur V2 |
| Потужність | 4 W |
| Розміри | 85.42 × 85.42 × 81.81 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Moon-White |
| Час заряджання | 2.5 |
- Ціна: 957,01 ₴





