HOCO HC24 Hearty sports BT speaker Gray - компактная портативная колонка, которая идеально подходит для занятий спортом и путешествий. Стильная круглая форма, маленькие габариты и аккуратная маленькая ручка позволяют брать ее с собой и использовать при любой возможности. Удобная и эргономичная конструкция устройства позволяет положить колонку в сумку, карманы или повесить на карабин.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Колонка совместима со многими устройствами и поддерживает различные виды подключения: Bluetooth, FM, TF-карту, U-диск. Беспроводная связь по технологии Bluetooth 5.2 обеспечивает хорошую передачу музыкального сигнала.
ДО 4 ГОДИН АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Работает устройство от аккумулятора, которого хватает до 4 часов работы без подзарядки. Восстановление заряда длится 2 часа, и вы продолжаете наслаждаться любимыми треками в чистом и качественном звучании.
СТИЛЬНИЙ ДИЗАЙН
Изделие выглядит стильно и современно, поэтому подойдет каждому активному пользователю. HOCO HC24 Hearty sports BT speaker — отличный выбор для занятий бегом, фитнесом или активным отдыхом. С легкостью совмещайте занятия спортом с любимыми треками.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 4 роки |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.2; FM; TF-карта; USB-флешка; AUX; TWS |
| Модель колонки | HC24 |
| Потужність | 5 W |
| Розміри | 133 × 122 × 59 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | 7074 |
| Час заряджання | 2 години |
- Ціна: 369,09 ₴


