Портативная колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Mini позволит вам слушать музыку и подкасты в любом месте и в любое время. Уникальная симметричная акустическая архитектура и передовая вычислительная технология обеспечивают кристально чистое звучание, адаптированное к улице, которое распространяется на 360 градусов вокруг. Благодаря возможности объединения в пару и одновременного подключения к колонке двух источников звука, вы сможете полностью управлять вашей вечеринкой. Яркая область подсветки с помощью различных световых эффектов превращает эту небольшую колонку в домашний центр развлечений.
МОЩУЖНАЯ, НЖ ВЫ ОЧИКУЛИ
Уникальная акустическая архитектура, специально разработанная для внешних сценариев, состоящая из симметричных широкополосных динамиков, обеспечивает выход звука на 360 градусов и более широкое звуковое поле с ярко выраженными мощными басами.
ТОНКИЙ НАЛАШТИВ ЗВУКУ
Оригинальная вычислительная аудиосистема Xiaomi дополнена различными настройками, позволяющими легко персонализировать звучание колонки в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Вы также сможете настроить кривую частотной характеристики вручную для создания уникального звукового профиля.
ОТМЕННЫЙ УЛИЧНЫЙ КОМПАНЬОН
Изготовлена из износостойких долговечных материалов, колонка Xiaomi отлично выдерживает путешествия и приключения на открытом воздухе. Ее корпус имеет пыле- и влагозащиту по стандарту IP67, поэтому колонка просто создана для вечеринок на пляже и у бассейна.
МУЗИКА ЦЕЛЫЙлят
При полном заряде аккумулятора колонка проработает около 11 часов с отключенной подсветкой и до 8 часов при включенных световых эффектах. Она настолько маленькая и легкая, что легко поместится в ладони, а в рюкзаке вы даже не почувствуете ее веса. Боковой ремень на корпусе позволяет закрепить колонку на одежде. Слушайте музыку всегда и везде и берите колонку с собой, ведь где Xiaomi Bluetooth Speaker Mini, там царит атмосфера веселья.
ФЕЕРИЯ ЯСКРАВЫХ ВОГНОВ
Создавайте нужное настроение с яркой RGB-подсветкой, которая пульсирует в ритме музыки и добавляет динамику к празднику. Клубный свет с поддержкой различных режимов подсветки превращает вашу вечеринку в грандиозное событие, которое запомнится надолго. В приложении Mi Home / Xiaomi Home, вы сможете настраивать световые эффекты и создавать собственные сценарии подсветки.
СТВОРЮЙТЕ СТЕРЕОЗВУК
Объединяйте две колонки Xiaomi в единую акустическую систему, чтобы обеспечить вечеринку сопровождением стерео. Подключив колонки к телевизору, вы получите кристально чистый объемный стереозвук, аналогичный звук, который вы слышите в кинотеатре. Вы сможете сочетать в единое целое до 8 колонок Xiaomi, чтобы многократно масштабировать мощность звучания.
ДВА СМАРТФОНА — ОДНА КОЛОНКА
При подключении к колонке одновременно двух транслирующих звук устройств, вы сможете легко переключаться между устройствами и транслировать звук по очереди из двух источников, управляя вечеринкой совместно.
BLUETOOTH 5.3: СТАБИЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ, ЧИСТОЙ ЗВУК
Передовая технология Bluetooth 5.3 обеспечивает быстрое подключение и стабильную передачу данных без задержек и искажений на расстоянии до 10 метров, позволяя наслаждаться высококачественной музыкой в любое время и в любом месте.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Час роботи від акумулятора | 8-11 рік |
| Інтерфейс | Bluetooth 5.3; USB-С; NFC |
| Клас захисту | IPX67 |
| Модель колонки | Mini |
| Потужність | 6 W |
| Особливості | RGB-підсвічування, вихід звуку на 360°, підключення двох пристроїв, об'єднання до 8 колонок |
| Розміри | 103 × 73 × 73 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип живлення | 11692 |
| Колір | Black |
- Ціна: 1 806,61 ₴








