
Наушники игровые BOROFONE BO106 Cute cat ear luminous gaming headphones Elf Cat Q-STORE -shopping-without-problems-
629,06 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991105364
+380 (67) 273-25-01
BOROFONE BO106 CAT EAR – это не только игровые наушники с высококачественным звуком, но и стильный аксессуар с оригинальным дизайном.
Светящиеся ушки выглядят стильно и необычно. Модель предназначена для геймеров и любителей аниме, которые ищут стильный и яркий аксессуар.
Наушники оснащены микрофоном, позволяющим удобно общаться во время игры. Шумоподавление обеспечивает хорошую коммуникацию даже в шумных помещениях.
Мягкий материал амбушюр обеспечивает плотное прилегание и при этом комфорт пользования. Высокое качество звука обеспечивает яркий игровой опыт. Он гарантирует максимальное погружение в процесс.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Чутливість | 110 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Імпеданс (опір) | 32 Ом |
| Кабель | Вбудований у корпус навушників |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в корпус навушників |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | BO106 Cute cat ear |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Розміри | 223×198×15 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | USB-A + штекер 3.5 мм |
| Колір | Elf-Cat |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
Інформація для замовлення
- Ціна: 629,06 ₴




