
Беспроводные спортивные наушники BOROFONE BE70 Light neck-hanging BT elphones Blue Star Q-STORE -shopping-without-problems-
226,25 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991117060
Беспроводные наушники BOROFONE BE70 Light подарят вам незабываемый опыт прослушивания музыки и общения. Эти стильные наушники отлично дополнят ваш образ и станут отличным аксессуаром для повседневного использования, предоставляя несравненное качество звука и гарантируя свободу движения без проводов. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Выбирая BOROFONE BE70 Light, вы получаете не только качественный звук, но и современный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Эти наушники созданы для людей, которые ценят комфорт и высокое качество.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE BE70 LIGHT:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 (чип JLAC7003) наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, при этом можно заниматься своими делами.
• Интуитивно понятное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
• Работают до 16 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 200 часов – в режиме ожидания.
• LED индикатор отображает уровень заряда наушников.
• Емкость аккумулятора составляет 130 mAh.
• Магнитная фиксация наушников для удобства хранения и транспортировки.
• Поддерживают звуковые подсказки на китайском и английском языках.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Призначення | Для спорту |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 130 mAh |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель навушників | BE70 Light |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 85 см |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Blue-Star |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 16 рік |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 226,25 ₴

