
Беспроводные спортивные наушники BOROFONE BE59 Rhythm neckband BT elphones Blue Q-STORE -shopping-without-problems-
255,96 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443388909
Беспроводные наушники Borofone BE59 Rhythm предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без проводов. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников, а многофункциональные кнопки позволяют принять или завершить звонок, воспроизводить музыку, менять громкость, ставить на паузу звучание, переключать треки.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE BE59 RHYTHM:
— Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
— высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
— Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
— Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, при этом можно заниматься своими делами.
— Интуитивно понятное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
— Работают до 30 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 200 часов — в режиме ожидания.
— Специальный индикатор показывает уровень заряда наушников.
— Емкость аккумулятора составляет 200 mAh.
- Магнитная фиксация наушников на шее.
- Поддерживают звуковые подсказки на китайском и английском языках.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Призначення | Для спорту |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Модель навушників | BE59 Rhythm |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 93 см |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | До 30 року |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 255,96 ₴


