
Беспроводные накладные наушники HOCO W35 Max Joy BT headphones Green Q-STORE -shopping-without-problems-
604,49 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007625609
Беспроводные наушники HOCO W35 Max предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники компактные и легкие, что делает их идеальными для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO W35 Max:
1.Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2.Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3.Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4.Работают до 90 часов в режиме прослушивания музыки или общения. Время работы в режиме ожидания составляет 200 часов.
5.Емкость аккумулятора: 800 mAh.
6.Легкие и мягкие амбушюры с удобной регулировкой.
7.Поддержка переключения песен, воспроизведения/пауза песен, регулировки громкости и приема звонков.
8.Поддержка BT, TF карты до 32GB, AUX.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh |
| Комплект постачання | Навушники; зарядний кабель Type-C; кабель AUX |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | W35 Max |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 204 × 174 × 82 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Колір | Green |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | До 90 року |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 604,49 ₴



