
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO32 Show BT headphones Black Q-STORE -shopping-without-problems-
379,38 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991118722
Наушники BOROFONE BO32 Show BT Headphones Black – это стильные беспроводные наушники, которые предлагают качественный звук, удобный дизайн и длительное время автономной работы. Они идеально подходят для прослушивания музыки, просмотра видео и совершения звонков благодаря встроенному микрофону. Эргономичная конструкция гарантирует комфорт даже при длительном ношении.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ
Большие 40 мм динамики обеспечивают четкое звучание с глубокими басами. Использование по Bluetooth или проводное подключение (с помощью 3.5 мм кабеля). До 10 часов работы без подзарядки для музыки или звонков. Регулируемое оголовье и мягкие амбушюры обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Подходят для смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств с Bluetooth или 3.5 мм аудиоразъемом. Удобный для звонков и онлайн-общения. BOROFONE BO32 Show BT Headphones Black - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный звук, удобство и стиль в своих наушниках.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Радіус дії | 10 м |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Кабель | MicroUSB |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | BO32 Show |
| Призначення | Для ПК, для телефона, для спорту, для ігор, для ігрових консолей |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка Bluetooth, TF-карти, Aux та інших режимів |
| Розміри | 180 × 175 × 71 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | 10 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 379,38 ₴




