
Беспроводные накладные наушники ACEFAST H11 gaming wireless headset White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 282,11 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316285601
Беспроводные игровые наушники ACEFAST H11 gaming wireless headset White – компактная и мощная гарнитура для геймеров, стримеров и тех, кому важен универсальный звук. Главные преимущества: три режима подключения — Bluetooth, радиосигнал 2.4 GHz (низкая задержка) и аналоговый кабель 3.5 мм, что позволяет использовать наушники с ПК, ноутбуком, мобильными устройствами, приставками или через провод, если требуется максимальная стабильность.
Оснащены высоким уровнем чувствительности и стандартным диапазоном 20-20000 Гц: звуки четкие и сбалансированные. Съемный микрофон дает возможность удобного общения в играх. Время автономной работы – до 70 часов в беспроводном режиме, полная зарядка занимает около 2.5 часов. Цвет - белый с черным - сочетает с любой игровой атмосферой.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Призначення | Геймерські |
| Тип підключення | Бездротові |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Комплект постачання | Навушники; мікрофон; 2.4G адаптер; зарядний кабель Type-C; кабель AUX |
| Матеріал | ABS + PC + PU |
| Модель навушників | H11 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Низька затримка звуку |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 190×100×205 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth / 2.4G /AUX 3.5 мм |
| Час заряджання | 2.5 |
| Час роботи, год | 70 рік |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 1 282,11 ₴







