
Беспроводные накладные наушники ACEFAST H10 wireless headset Black Q-STORE -shopping-without-problems-
652,48 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316284932
Беспроводные наушники ACEFAST H10 wireless headset - идеальная аудио-визуальная синхронизация для погружения в игровой процесс.
СТАБИЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ОТМЕННЫЙ ЗВУК
ACEFAST H10 работают на Bluetooth 5.4 с 40 мм Hi‐Fi динамиками – мощное звучание и минимальные задержки для музыки, видео и игр.
ИГРОВОЙ РЕЖИМ И БАС-БУСТ
Специальные режимы для гейминга и низких частот делают звук насыщенным, динамичным и глубоким даже в громких сценах.
АВТОНОМНОСТЬ ДО 60 ГОДИН
Наушники работают до 60 часов в музыкальном режиме (при средней громкости) без подзарядки – надежность и готовность к любым ситуациям. Через 10 минут заряжаются на 7 часов использования.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ОГЛИВЬ И HD МИКРОФОН
Удобное оголовье позволяет подстроить посадку, а встроенный HD микрофон обеспечивает четкую передачу голоса во время звонков или переговоров.
КОМПАКТНЫЙ И СКЛАДНЫЙ ДИЗАЙН
Легкие - 176 г, ушные накладки из memory foam - удобное ношение и компактное хранение без потери комфорта.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Повнорозмірні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Призначення | Геймерські |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Конструкція мікрофона | Складаний |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | H10 |
| Розміри | 195×80×55 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2.5 |
| Час роботи, год | 60 рік |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 652,48 ₴








