
Беспроводные накладные наушники HOCO W56 Earl BT headphones Brown Q-STORE -shopping-without-problems-
524,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007633338
Беспроводные наушники HOCO W56 Earl предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники удобные и легкие, что делает их оптимальным вариантом для многочасового использования, не создавая чрезмерной нагрузки на уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ HOCO W56 EARL:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Современный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 28 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 180 часов – в режиме ожидания.
• Емкость аккумулятора: 250 mAh.
• Регулируемое оголовье, мягкие амбушюры, которые можно сложить внутрь наушников, благодаря чему они легко поместятся в сумку или рюкзак.
• Сенсорное управление: поддержка переключения песен, воспроизведения/пауза песен, приема и завершения звонков, звуковых подсказок на китайском и английском языках.
• Наушники HOCO W56 Earl предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения. Вы можете использовать беспроводное соединение по Bluetooth для максимальной свободы движений или подключаться по кабелю AUX к устройствам без Bluetooth. Это делает наушники универсальным решением для различных ситуаций и устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | W56 Earl |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 195 × 185 × 84 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Колір | 7075 |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | До 28 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 524,50 ₴


