
Беспроводные накладные наушники HOCO W46 Charm BT headset Milky White Q-STORE -shopping-without-problems-
349,67 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007601702
Беспроводные наушники Hoco W46 – это синтез технологичности и стиля, созданный для тех, кто ценит качество звука и комфорт. Они оснащены Bluetooth 5.3 и поддерживают A2DP, AVRCP, HFP, HSP, что вместе создает надежное соединение с устройством и качественную передачу аудиосигнала.
АВТОНОМНАЯ РАБОТА
В зависимости от громкости и продолжительности прослушивания аккумулятор Charm BT обеспечивает до 20 часов работы без подзарядки. А если батарея разрядилась, то достаточно всего два часа, чтобы восстановить полный заряд.
УДОБНАЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Hoco W46 Charm BT — современные и комфортные наушники, которые используют для управления удобными кнопками, благодаря которым можно как настроить звук, так и переключить музыку.
ЧИСТОЕ ЗВУЧЕНИЕ
С широким диапазоном частот от 20 до 20 000 Гц каждая нота звучит чисто и ясно. Сбалансированный звук подходит для различных жанров. Современный дизайн наушников идеально дополнит ваш образ, а эргономичные амбушюры гарантируют комфорт при длительном использовании.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Особливості | Складна конструкція |
| Стан | Відновлені |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | W46 Charm |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Колір | Milky-White |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | До 20 років |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 349,67 ₴





