
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO31 Prestige active noise Reduction BT headphones Milky white Q-STORE
725,61 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991113017
Беспроводные наушники BOROFONE BO31 Prestige предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники удобные и легкие, что делает их оптимальным вариантом для многочасового использования, не создавая чрезмерной нагрузки на уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE BO31 PRESTIGE:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Современный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 38 часов в режиме прослушивания музыки или общения при условии выключенного ANC и до 28 часов, если ANC включено.
• Емкость аккумулятора: 400 mAh.
• Легкие и мягкие амбушюры с удобной регулировкой.
• Поддержка переключения песен, воспроизведения/пауза песен, приема и завершения звонков, звуковых подсказок на китайском и английском языках.
• Наушники BOROFONE BO31 Prestige предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения. Вы можете использовать беспроводное соединение по Bluetooth для максимальной свободы движений или подключаться по кабелю AUX к устройствам без Bluetooth. Это делает наушники универсальным решением для различных ситуаций и устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Комплект постачання | Навушники; зарядний кабель Type-C; кабель AUX |
| Матеріал | Пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | BO31 Prestige |
| Призначення | Для комп'ютера |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особливості | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 193 × 174 × 78 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Milky-White |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | До 28 год (ANC увімкнене), до 38 год (ANC вимкнено) |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 725,61 ₴


