
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO37 Marvellous BT headphones Black Q-STORE -shopping-without-problems-
346,81 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991123801
Bluetooth наушники BOROFONE BO37 с микрофоном, поддержкой AUX и чистым звуком – идеальны для музыки, видео и звонков.
BOROFONE BO37 – это современные беспроводные Bluetooth наушники с микрофоном, которые обеспечивают высококачественный звук, удобство в пользовании и широкие возможности подключения. Благодаря Bluetooth 5.4, AUX входу (3.5 мм) эти наушники являются универсальным решением для смартфонов, планшетов, ноутбуков, ПК и телевизоров.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
−Два типа подключения: Поддержка Bluetooth 5.4 и AUX 3.5 мм — работают как в беспроводном, так и в проводном режиме.
−Быстрая зарядка через USB Type-C: Полная зарядка за 1.5 часа.
−28 часов автономной работы: слушайте любимую музыку без частой подзарядки.
−Высококачественный стереозвук: чистый, глубокий и объемный звук — идеально для музыки, видео, игр и звонков.
−Встроенный микрофон: удобно для телефонных разговоров, видеоконференций и общения онлайн.
−Эргономичный дизайн: легкий вес, регулируемое оголовье для комфортной носки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Матеріал | ABS + PU |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | BO37 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 185×167×75 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | 28 рік |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 346,81 ₴




