Наушники HOCO W33 – это удобный и функциональный аксессуар для прослушивания музыки. Совместимы с большинством смартфонов и другими электронными гаджетами, предназначены для прослушивания музыки беспроводной связи Bluetooth 5.0.
МАТЕРИАЛЫ
Корпус выполнен из надежного и прочного пластика с матовой поверхностью. Встроенные высококачественные динамики обеспечат мощным и насыщенным звучанием любимых композиций. Мягкие удобные амбушюры плотно сидят на голове, полностью охватывают уши, а регулируемая оголовье гарантирует длительное использование наушников без малейшего дискомфорта.
АВТОНОМНОСТЬ И УПРАВЛЕНИЕ
Емкость аккумулятора 250 мАч позволяет использовать гарнитуру в режиме воспроизведения музыки до 10 часов. Время в режиме ожидания 200 часов. Чтобы полностью зарядить наушники понадобится около 2 часов. Элементы управления, разъем для зарядки и jack 3.5 мм расположены прямо на наушниках.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | W33 |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 10 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 517,07 ₴





