
Беспроводные накладные наушники Baseus Encok Wireless headphone D02 Pro White Q-STORE -shopping-without-problems-
977,58 ₴
- Немає в наявності
- Код: NGTD010302
Беспроводные наушники Baseus Encok D02 Pro – это новая модель беспроводных наушников с микрофоном, которые являются результатом значительных исследований и разработок. Данные Bluetooth наушники легко и комфортно носить, они супер-функциональны и просты в использовании и при этом удивительно звучат. Наушники Baseus Encok D02 Pro выгодно отличаются возможностью работать в беспроводном и проводном режиме, достойным звуком на уровне Hi-Fi, мощными басами, экономичным расходом энергии, высоким качеством материалов и изготовления, а также великолепными внешним видом.
Беспроводные наушники Baseus Encok D02 Pro можно носить с комфортом целый день! Стерео bluetooth-гарнитура Baseus Encok D02 Pro настолько легкая, что почти незаметна при использовании. Для создания амбушюр производитель выбрал современные материалы, которые гарантируют комфортное прослушивание любимых треков даже в самых густых местах без дискомфорта. Наушники имеют легкие формы, а уникальный дизайн дает возможность поворачивать их в разные стороны, учитывая личные предпочтения. Мягкие накладки точно подстраиваются под анатомические особенности головы, позволяя носить их в течение длительного времени и не испытывать дискомфорта и боли даже во время бега.
Bluetooth наушники Baseus Encok D02 Pro снабжены литий-полимерными аккумуляторными батареями большой емкости — это дает возможность слушать музыку в течение всего дня и даже при зарядке наушников. В наушники встроен аккумулятор емкостью 450 мАч, который позволяет слушать музыку или разговаривать по телефону много часов подряд без подзарядки. Чтобы зарядить наушники от 0 до 100 процентов требуется всего 1,5 часа.
В наушниках Baseus Encok D02 Pro предусмотрена функция одновременного подключения к двум девайсам. Технология интеллектуального подключения поддерживает одновременное подключение двух устройств. Поэтому можно легко переключаться на звонки, слушая музыку или играя в игры. Больше никаких пропущенных звонков.
Благодаря встроенному микрофону с круговым охватом наушники можно использовать как гарнитуру для смартфона. Также этот микрофон способен точно и без искажений уловить ваш язык и гарантировать четкую и плавную ее передачу вашему собеседнику.
Подключение к устройству осуществляется с помощью Bluetooth с радиусом действия до 10 метров. Это освободит вам руки во время разговора и позволит не отвлекаться от текущих дел.
Для разработки Bluetooth-наушников Baseus Encok D02 Pro команда Baseus Encok приглашала множество музыкальных специалистов и фанатов наушников для тестирования звука в течение длительного времени. Целью послужила тонкая тональная подстройка с учетом мнения специалистов для достижения более мелодичного звучания музыкальных композиций различных стилей и направлений. Поэтому беспроводные наушники Baseus Encok D02 Pro обеспечивают кристально чистое и четкое Hi-Fi звучание с отличным басом и выразительными средними частотами. Наушники точно передают все проигрывающиеся детали композиций.
Функциональность наушников 2-в-1: ведущая игровая гарнитура для ПК + Bluetooth наушники с микрофоном. Турбуетесь, что сел аккумулятор? Baseus Encok D02 Pro практически мгновенно можно перевести в ведущий режим благодаря штекерному аудиокабелю mini jack 3.5 – mini jack 3.5 (надается в комплектации). После этого Encok D02 становится полноценной игровой гарнитурой для ПК с возможностью голосового общения.
Звукоизолирующие амбушюры из упругого поролона отсекают внешние шумы и обеспечивают плотное прилегание bluetooth-наушников Baseus Encok D02 Pro к голове так, что у вас появляется полноценная возможность наслаждаться собственным миром даже в шумной обстановке.
Пользоваться Baseus Encok D02 невероятно легко. Простое управление — три многофункциональные кнопки предоставляют простое управление.
Каркас стереонаушников Baseus Encok D02 Pro изготовлен из прочного пластика, устойчивого к нагрузкам, что гарантирует длительный срок службы. Амбушюры, состоящие внутрь наушников, позволяют существенно экономить пространство при хранении и транспортировке. В сложенном состоянии Bluetooth-гарнитура легко поместится в небольшой сумке, не говоря уже о рюкзаке.
Данная модель наушников оснащена усиленной дужкой, которая обтянута мягким материалом, поэтому оголовье гибкое и удобное, а также прочное и антидеформационное с телескопическими стержнями, усиленными нержавеющей сталью 304. Наушники Baseus Encok D02 Pro больше не хрупкие, а прочное оголовье не деформируется в течение длительного времени.
Стильный внешний вид, комфортное оголовье и возможность длительной работы без подзарядки позволяет пользоваться беспроводной Bluetooth-гарнитурой в любом месте — дома, на работе, во время отдыха на природе, на пробежке и длительных прогулках.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 450 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | ABS + PC |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | Encok Wireless headphone D02 Pro |
| Призначення | Для комп'ютера |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 205×165×80 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Колір | white |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | До 40 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 977,58 ₴







