
Беспроводные накладные наушники ACEFAST H3 active noise canceling wireless headset Black Q-STORE -shopping-without-problems-
998,15 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974316283485
Беспроводные наушники ACEFAST H3 предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники компактные и легкие, что делает их идеальными для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДОВЫХ НАВУШНИКОВ ACEFAST H3:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 65 часов в режиме прослушивания музыки или общения, если ANC активно или до 80 часов, если ANC выключен.
• Емкость аккумулятора составляет 500 mAh.
• Легкие и мягкие поворотные амбушюры с покрытием из протеиновой кожи с удобной регулировкой и эффектом памяти, регулируемое оголовье.
• Активное шумоподавление изолирует от внешних шумов для максимального погружения в музыку.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Тип навушників | Накладні |
| Комплект постачання | Навушники; зарядний кабель Type-C; кабель AUX |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Мікрофон | Вбудований |
| Модель навушників | H3 |
| Призначення | Для комп'ютера |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особливості | Вологозахист: IPX4 |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 190×80×80 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3 |
| Час роботи, год | 80 год (ANC вимкнено), 65 год (ANC ввімкнено) |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 998,15 ₴







