
Беспроводные накладные наушники Baseus Bowie H1 Noise-Cancellation Wireless Headphones Grey Q-STORE -shopping-without-problems-
2 028,29 ₴
- Немає в наявності
- Код: NGTW230213
Беспроводная гарнитура Baseus Bowie H1 – это отличное решение для повседневного использования. Эти наушники созданы специально для любителей музыки, при этом они подойдут для любых устройств, таких как ПК или смартфоны.
Ключевые особенности:
• Бесспорно стоит выделить поддержку объемного звучания 360. Благодаря этой технологии вы почувствуете эффект погружения и присутствия как при прослушивании музыкальных треков, так и при просмотре фильмов.
• Для осуществления звонков и общения гарнитура оснащена четырьмя встроенными микрофонами, которые уже настроены для качественной передачи голоса. Такая конструкция эффективно отсекает все нежелательные шумы и устраняет эффект эхо.
• Мощный бас обеспечит встроенный 40-миллиметровый динамик в каждом ухе.
• Благодаря использованию технологии ANC наушники с высокопроизводительным двухъядерным чипом обработки DSP улавливают окружающий шум в различных частотных диапазонах. Это делается с помощью высокочувствительного к шуму микрофона. Он снижает шум до 45 дБ. Также используется технология микрофона ENC. Четыре микрофона ENC фильтруют внешний звук с помощью искусственного интеллекта, поэтому вас будет четко слышно во время разговора.
• Возможность регулировки режимов и отключения прямо при прослушивании. Гарнитура работает с беспроводным подключением Bluetooth 5.2, что позволяет значительно снизить время подключения и минимизировать задержку при прослушивании.
• Большой аккумулятор (400 mAh) позволяет непрерывно прослушивать аудиоконтент в течение 70 часов при 70% уровне громкости.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.2 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Вага | 300 г |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | ABS + PC |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | Bowie H1 Noise-Cancelling Wireless Headphones |
| Призначення | Для комп'ютера |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 190.8 × 182 × 74 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Grey |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | 70 год (ANC вимкнено), 40 год (ANC увімкнено) |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 2 028,29 ₴









