Наушники Hoco W41 Charm это отличный мощный звук во всем звуковом диапазоне. Наушники получили все и сразу: Bluetooth, AUX и слот для карты памяти. Супер дизайн, качественная сборка, усиленная громкость и незабываемый бас, удобная эргономика управления.
КОМФОРТ
Наушники HOCO беспроводные, имеют встроенный Bluetooth 5.3, который позволяет улавливать сигнал на расстоянии до 10 метров без использования трансмитёра. Наушники также имеют AUX разъем 3.5 мм и их можно к проигрывателю по кабелю. Это отличный вариант когда или сел аккумулятор или нет возможности использовать Bluetooth.
ГАРНИТУРА
Наушники с микрофоном и могут использоваться, как беспроводная гарнитура для Вашего телефона или ноутбука. Для переключения треков или увеличения/уменьшения громкости на наушниках расположены кнопки управления. Встроенный слот для карты памяти micro-SD позволяет использовать наушники в качестве плеера.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Повнорозмірні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Кабель | Круглий |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик + екошкіра |
| Модель навушників | W41 Charm |
| Призначення | Для телефонів |
| Радіус дії | До 10 м |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 120 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 378,23 ₴



