
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO18 Cat ear BT headphones White Q-STORE -shopping-without-problems-
535,93 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443384956
Беспроводные наушники Borofone BO18 Cat Ear выделяются среди других аналогичных моделей неординарной конфигурацией. Их оголовье украшено кошачьими ушками — этот тренд пришел из Японии. В модели сочетаются преимущества классических полноразмерных наушников и необычные световые эффекты. Амбушюры полностью закрывают уши, не пропуская шум окружающего мира.
Динамики по 40 мм воспроизводят чистый и объемный звук треков. Звучат наушники громко и чисто во всем диапазоне частот. Их можно подключать к компьютеру с помощью аудиокабеля из комплекта или синхронизировать со смартфоном через Bluetooth. Кроме того, данная модель поддерживает чтение карты памяти формата micro-SD, слот для нее расположен на левой чаше.
Borofone BO18 выполнены в милом дизайне белого цвета. В игривые ушки интегрированы светодиоды, которые ярко переливаются. Правый и левый наушники можно сложить внутрь оголовья – так они займут меньше места в сумке или рюкзаке. Мягкие амбушюры плотно облегают ухо и не давят на него. Оголовье регулируется по длине и обеспечивает удобную посадку на голове. Изнутри к нему приклеено мягкую вставку для комфортного ношения в течение длительного времени.
Все элементы управления расположены на правой чаше, нажав на них можно:
— включить или выключить наушники;
- начать воспроизведение трека или поставить его на паузу;
— регулировать громкость;
- переключать композиции;
— менять режим работы устройства;
— управлять звонками, поступающие на телефон.
Наушники поддерживают два способа подключения к устройствам:
— Синхронизируются со смартфоном или планшетом по Bluetooth.
— Подключаются к плееру, ноутбуку или персональному компьютеру с помощью AUX провода из комплекта.
Также в Borofone BO18 есть встроенный слот для карты памяти micro-SD, позволяющий использовать наушники в качестве плеера.
Благодаря встроенному микрофону это еще и Bluetooth-гарнитура для телефона. Можно отвечать на входящий звонок одним нажатием на многофункциональную кнопку, не держа смартфон в руках.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Матеріал | ABS-пластик + штучна шкіра |
| Модель навушників | BO18 Cat |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 535,93 ₴



