
Беспроводные накладные наушники UGREEN HP202 HiTune Max5 Hybrid Active Noise-Cancelling Headphones White (UGR-15809) Q-STORE
2 971,59 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-15809
Вы устали от шума во время путешествия, на работе или где-нибудь еще? Наушники с активным шумоподавлением позволяют сосредоточиться на любимой музыке, фильмах или работе где угодно и когда угодно. Благодаря им вы сможете попрощаться с отвлекающим фоновым шумом. С ними вы сможете расслабиться, даже находясь в шумном месте, например, в метро, автобусе или самолете. Ваше путешествие станет намного приятнее.
КОМФОРТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
Наушники созданы с учетом вашего комфорта. Они оснащены очень мягкими наушниками и регулируемым оголовьем с утолщенной мягкой подушкой для максимального комфорта при их использовании.
ТРИВАЛИЙ ЧАС АВТОНОМНОЇ РОБОТИ
Высокая емкость аккумулятора в 600 мАч позволяет слушать музыку до 90 часов с отключенным активным шумоподавлением. Это делает их идеальными для путешествий.
3D ОБъЕМНЫЙ ЗВУК
Погрузитесь в атмосферу благодаря поддержанию объемного 3D звука. Также в наушниках есть проводной режим, который позволяет уменьшить задержки и предотвратить помехи.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Повнорозмірні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 600 mAh |
| Кабель | Двосторонній |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | HP202 |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особливості | Функція шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Колір | Wine |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | До 90 року |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 2 971,59 ₴






