
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO27 Rhyme BT headphones Milky White Q-STORE -shopping-without-problems-
541,64 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991109973
Беспроводные наушники Borofone BO27 Rhyme предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники компактные и легкие, что делает их идеальными для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
Особенности беспроводных наушников Borofone BO27 Rhyme:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Поддерживают звуковые подсказки на китайском и английском языках.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 46 часов в режиме прослушивания музыки или общения. Время работы в режиме ожидания составляет 200 часов.
• Многофункциональные кнопки позволяют принять или завершить звонок, воспроизводить музыку, менять громкость, ставить на паузу звучание, переключать треки.
• Емкость аккумулятора: 400 mAh.
• Легкие и мягкие амбушюры с удобной регулировкой.
• Поддержка BT, TF карты, AUX.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | BO27 Rhyme |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 208 × 185 × 82 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Колір | Milky-White |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | Час розмови: 46 годин, час очікування: 200 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 541,64 ₴



