
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO22 Plus Elegant BT headphones Green Q-STORE -shopping-without-problems-
597,06 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991115233
Беспроводные наушники Borofone BO22 Plus Elegant придают несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники компактные и легкие, что делает их идеальными для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
Особенности беспроводных наушников Borofone BO22 Plus Elegant:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Поддерживают звуковые подсказки на китайском и английском языках.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 90 часов в режиме прослушивания музыки или общения. Время работы в режиме ожидания составляет 200 часов.
• Многофункциональные кнопки позволяют принять или завершить звонок, воспроизводить музыку, менять громкость, ставить на паузу звучание, переключать треки.
• Емкость аккумулятора: 800 mAh.
• Легкие и мягкие амбушюры с удобной регулировкой.
• Поддержка BT, TF карты, AUX.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | BO22 Plus Elegant |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 195 × 185 × 84 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Green |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | Час розмови: 90 годин, час очікування: 200 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 597,06 ₴



