
Беспроводные накладные наушники BOROFONE BO17 wireless headphones Black Q-STORE -shopping-without-problems-
461,65 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6974443384277
Современные беспроводные Bluetooth наушники с микрофоном Borofone BO17 — идеальный акустический аксессуар для повседневного прослушивания музыки, аудиолекций и звуковых дорожек при просмотре кинофильмов, а также для профессиональных задач, прогулки или просто в качестве подарка. Быстрое подключение за 2 секунды — просто выберите наушники из списка устройств Bluetooth на телефоне и начинайте наслаждаться музыкой.
Качественное звучание в диапазоне частот 20–20000 Гц и возможности настройки эквалайзера на устройстве, передающих звук, позволяют получить максимальное удовольствие от воспроизведения.
Наушники Borofone BO17 поддерживают воспроизведение звука как с устройств по Bluetooth, так и через провод с разъемом 3.5 мм: слушайте музыку любым удобным для вас способом, когда и где удобно.
Другие функциональные особенности:
— Переключение и остановка / воспроизведение треков, регулировка громкости, микрофон для приема звонков.
— Поддержка воспроизведения через TF карту.
— Подсказки на китайском и английском языках: нужно дважды нажать клавишу, когда гарнитура не подключена к устройству.
Благодаря стильному дизайну, высококлассному звуку и качественным материалам наушники Borofone BO17 – яркий атрибут в коллекции аудиоустройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель навушників | BO17 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2.5 |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 461,65 ₴



