Беспроводные наушники BOROFONE BO32 Show предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для путешествий и для повседневного использования. Наушники удобные и легкие, что делает их оптимальным вариантом для многочасового использования, не создавая чрезмерной нагрузки на уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE BO32 SHOW:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов.
• Современный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники имеют удобную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 8 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
• Емкость аккумулятора: 200 mAh.
• Мягкие и легкие поворотные амбушюры, регулируемое оголовье.
• Удобное кнопочное управление, поддержка переключения песен, воспроизведения/пауза песен, приема и завершения звонков, звуковых подсказок на китайском и английском языках.
• Встроенный микрофон обеспечивает четкое общение во время звонков в режиме hands-free, что делает эти наушники идеальными для занятых пользователей.
• Наушники BOROFONE BO32 Show предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения (Bluetooth, TF, AUX). Вы можете использовать беспроводное соединение по Bluetooth для максимальной свободы движений, подключаться по кабелю AUX к устройствам без Bluetooth или воспроизводить музыку непосредственно с TF карты. Это делает наушники универсальным решением для различных ситуаций и устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Повнорозмірні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | BO32 Show |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка Bluetooth, TF-карти, Aux та інших режимів |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 180 × 175 × 71 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | 8 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 379,38 ₴


