
Беспроводные накладные наушники HOCO W60 Rhyme BT headphones for children Sun Yellow Q-STORE -shopping-without-problems-
583,35 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007638555
Беспроводные детские наушники HOCO W60 Rhyme станут идеальным выбором для вашего ребенка. Эти современные Bluetooth наушники созданы специально для маленьких меломанов, предлагая комфортное использование и качественный звук. Они выполнены в ярком и привлекательном дизайне, дополненном милыми рисунками, что, несомненно, понравится каждому ребенку.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ HOCO W60 RHYME:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих маленьких меломанов.
• Наушники имеют удобную посадку, идеально подходят для длительного использования.
• Работают до 28 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 180 часов – в режиме ожидания.
• Емкость аккумулятора: 250 mAh.
• Регулируемое оголовье, мягкие амбушюры, которые можно сложить внутрь наушников, благодаря чему они легко поместятся в сумку или рюкзак.
• Удобное и понятное кнопочное управление.
• Наушники HOCO W60 Rhyme предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения. Вы можете использовать беспроводное соединение по Bluetooth для максимальной свободы движений или подключаться по кабелю AUX к устройствам без Bluetooth. Это делает наушники универсальным решением для различных ситуаций и устройств.
HOCO W60 Rhyme идеально подходят для прослушивания музыки, просмотра видео или общения в чате. Эти наушники сочетают производительность и удобный для детей дизайн, чтобы удовлетворить потребности маленьких пользователей.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | W60 Rhyme |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 172×159×70 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth/AUX 3.5 мм |
| Колір | Sun-Yellow |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | До 28 годин |
- Ціна: 583,35 ₴


