
Беспроводные накладные наушники Usams USAMS-YG23 Wireless Headphone-Yun Series beige Q-STORE -shopping-without-problems-
535,35 ₴
- Немає в наявності
- Код: TDLYEJYX02
Наушники USAMS YG23 Bluetooth 5.3 обеспечивают до 40 часов автономной работы.
Они имеют большие мягкие амбушюры, предназначенные для обеспечения комфорта во время длительного прослушивания. Складная конструкция позволяет удобно носить наушники с собой.
Высококачественный дизайн наушников сочетается с великолепным и ярким звучанием, создавая идеальный аудиоопыт для пользователя. Благодаря тщательно продуманной конструкции наушники способны передавать звуки с четкостью и детализацией, от воспроизведения тончайших нюансов до усиления басов.
Точный 40-миллиметровый динамический драйвер гарантирует широкое и яркое звуковое поле, которое переносит слушателя в центр событий. Амбушюры способствуют изоляции шума и улучшают общее впечатление от прослушивания.
Беспроводная связь 5.3, стабильная и высокоскоростная передача данных в пределах 10 м, плавное воспроизведение аудио и видео. Этот усовершенствованный чип обеспечивает бесперебойную передачу аудио и видео между устройствами, устраняя проблему задержки, которая может мешать просмотру фильмов, игр или телеконференций.
Легко контролируйте звук и управляйте звонками с наушников с помощью удобных кнопок на чашках наушников
Благодаря 40-часовому сроку службы аккумулятора и быстрой зарядке вы получите достаточно энергии для многодневных путешествий.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Накладні |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | ABS + PU |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | USAMS-YG23 |
| Призначення | Для телефонів |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 190 × 160 × 73 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Beige |
| Час заряджання | 1.5-2 роки |
| Час роботи, год | До 40 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 535,35 ₴



